Если жена не работает уже несколько лет, должна она платить транспортный налог?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Не вижу здесь какой-либо взаимосвязи. Конечно же жена обязана оплачивать транспортный налог. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно должна платить, если является собственником транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Обязана, если является собственником этого автомобиля.

Наличие работы значения не имеет.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт