Соседская конфликтная ситуация - подделка актов и новые требования в суде
Предполагаю, что проблема с протечкой все же может быть. Но не в Вашей квартире, а между квартирами, где-то в перекрытиях. Тогда это вина управляющей компании. Видимо, они это понимают, поэтому так себя и ведут.
Установить данные обстоятельства, к сожалению, поможет только эксперт. В случае, если будете обращаться к экспертам за свой счет, у Вас будет право взыскать эти расходы с виновной стороны.
Добрый день, уважаемая Елена
Если подадут в суд вам надо будет подать в суд возражение на их иск. Пока ничего не предпринимайте
Удачи вам и вашим близким!
Бремя доказывания лежит на Ваших соседях. Вам незачем делать экспертизу. Акт должны были составить ук и в нем отразить причину протечки и чья вина. Если этого не сделано было доказать сейчас будет проблематично Вашу вину.
Так уже подала и заседание было, я описала, потому и в тупике? Возражения подала..
Добрый вам вечер
Уважаемая ЕЛена, на самом деле похоже вас решили сделать "спонсором" по ремонту. Судя по описанному вам, шансов у соседки мало. Но, лучше подстраховаться, если не уверены, то лучше возьмите юриста.