Отсутствие подтверждения снятия обременения после выплаты квартиры по ипотеке - что делать?
Здравствуйте, вы вправе запросить в росреестре выписку из егрп, которая содержит все необходимые сведения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Вам необходимо получить выписку из ЕГРН, в которой будет вся информация. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Здравствуйте. Вам нужно заказать выписку из ЕГРН. Также можно информацию посмотреть на сайте Росреестра (там будет указана последняя дата обновления информации).
Добры день! В данном случае при сдаче документов обременение снимается, никаких документов не выдается, просто вносятся изменения, и когда Вы закажите выписку из ЕГРН там все это будет указано.