Оплата и доплата или дополнительный отдых в ночное время работы согласно статье 154 ТК РФ с ненормированным рабочим днем
Работа в ночное время работнику с ненормированным рабочим днем согласно ст 154 ТК РФ оплачивается с 22.00-06.00 20 % от оклада за каждый час работы, возможна ли и доплата и дополнительное время отдыха или что то одно?
Переработка первых двух часов 20 процентов. А ночное время как и выходные должны вдвойне. Сам сейчас бадаюсь на счет этого с бывшем работодателем.
Именно с ненармированным рабочим днем? А дополнительное время отдыха может быть предоставлено вместе с оплатой.
Ну у вас что прописано? Сколько часов в неделю вы должны отработать? Если 40 то ненормированный это небольшие задержки. А если всю ночь то это переработка. Вы гос служащий что ли?