Южно-Сахалинск, 11.10.2017, 01:43

Оплата и доплата или дополнительный отдых в ночное время работы согласно статье 154 ТК РФ с ненормированным рабочим днем

Вопрос №13286669 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.10.2017, 01:43
Работа в ночное время работнику с ненормированным рабочим днем согласно ст 154 ТК РФ оплачивается с 22.00-06.00 20 % от оклада за каждый час работы, возможна ли и доплата и дополнительное время отдыха или что то одно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переработка первых двух часов 20 процентов. А ночное время как и выходные должны вдвойне. Сам сейчас бадаюсь на счет этого с бывшем работодателем.

11.10.2017, 01:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Именно с ненармированным рабочим днем? А дополнительное время отдыха может быть предоставлено вместе с оплатой.

11.10.2017, 02:00

Ну у вас что прописано? Сколько часов в неделю вы должны отработать? Если 40 то ненормированный это небольшие задержки. А если всю ночь то это переработка. Вы гос служащий что ли?

11.10.2017, 02:04