Право оператора связи на подключение услуг без согласия абонента - требования с 2017 года

Здравствуйте! Подскажите, имеет ли оператор связи право подключать услуги без моего согласия? Я находила документ, о том, что с 2017 года для подключения любых услуг требуется письменное согласие абонента, но не могу вспомнить его название. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Анна, Такое действие не законно, нельзя без согласия потребителя услуг, навязать ему платную услугу просто так, без его разрешения. С Уважением!

Пишите претензию о подключении автоматической услуги, обычно деньги возвращают, припугните прокуратурой.

Хороший ответ. Спасибо!