Банк выставляет оставшуюся сумму кредита и проценты за оставшийся срок при досрочном погашении - есть ли в этом законность?
При досрочном погашении кредита банк выставил оставшуюся сумму + проценты за оставшийся срок. Получается, что хрен редки не слаще. Банк хочет получить все свои проценты за весь период даже при досрочном погашении. Возможно ли такое?
Добрый день! Конечно возможно, если такие условия договора, который Вы подписали. Иначе банку не выгодно досрочно погашать кредит.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит исключительно от условий Вашего с банком договора
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В данном случае если это прописано в Вашем договоре, то тогда конечно, поскольку тут сами стороны определяют условия, если договор подписан, то обе стороны высказали согласия на подобные условия, так что просмотрите Ваш договор внимательно.