Как закрыть дело по установлению отцовства и алиментам без лишних проблем - опыт Светланы.
Меня зовут Светлана! Подскажите как закрыть дело по установлению отцовства и алиментам. Проконсультировавшись, поняла, что нет смысла, больше проблем. Что нужно сделать для закрытия, сегодня должна была принести доработанное исковое заявление. Суд отложен до 31 октября, ответчика не было, да и что то я уже не хочу.
Доброго Времени суток!
НЕ ходите в суд - ВАМ вернут в соответствии с ГПК исковое заявление без рассмотрения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Вам тогда надо было бы просто отказаться от исковых требований, хотя зря конечно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление об отзыве ранее поданного иска, заявление можете сдать в канцелярию суда.
Светлана, вы можете вообще не являться в суд - иск оставят без рассмотрения. В будущем это вам даст право обратиться повторно. Если просто отзовете иск, дело прекратят, но не сможете повторно обратиться.
Так а есть смысл отзывать иск установите отцовство далее подадите иск о взыскании алиментов в твёрдой сумме и пусть пристава этим и занимаются.