Нотариальный отказ от приватизации квартиры - необходимость при отсутствии прописки и проживания
Здравствуйте! В Вашей ситуации безусловно нотариальный отказ оформлять не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае он и так не участвует в приватизации, поскольку не зарегистрирован. Отказ не требуется оформлять
Всего доброго, желаю удачи.
Да, отказ от приватизации требуется в данном случае, или же надо в судебном порядке признавать его не приобретшим право проживания в квартире.
Можете объяснить почему не нужен?
Добрый день! Потому что он не прописан, у него нет права пользования данным жилым помещением, поскольку он не зарегистрирован, таким образом не нужно.
Здравствуйте. Потому что нигде не предусмотрен нотариальный отказ. Гражданин который отказывается от приватизации может сам написать заявление и отдать в администрацию.