Саратов, 11.10.2017, 08:59

Безопасность и надежность онлайн розыгрышей денежных призов и переводов на банковскую карту от Ассоциации независимых интернет провайдеров - есть ли основания для доверия?

Вопрос №13287549 из г. Саратов
опубликован 11.10.2017, 08:59
Можно ли доверять в интернете, где происходит розыгрыш денежных призов и переводом на банковскую карту от "Ассоциации независимых интернет провайдеров"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ассоциация независимых интернет провайдеров - такой организации не существует в Едином государственном реестре юридических лиц + почитайте отзывы в интернете. Вывод: если не хотите стать жертвой обмана не участвуйте в так называемом "розыгрыше".

11.10.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Наверно можно, но заранее им никаких денег не переводите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Доверять можно, но заранее никаких средств переводить не стоит." утром деньги, вечером стулья". Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте, Мы понятия не имеем, кто проводит этот розыгрыш, в интернете очень много мошенников и нужно быть осторожным и бдительным

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Извиняюсь, т.е. я могу им предоставить номер карты для перевода?

11.10.2017, 09:09

Доброго вам времени суток. Можете предоставить номер карты, Но не более того, потому что это могут быть мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 09:11

☼ Здравствуйте, Если вы предоставите номер карты для перевода, здесь нет ничего страшного, самое главное не сообщаете никаких кодов и паролей

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 09:11

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Главное не передавать трехзначный код сзади карты и также ПИН-код.

Номер телефона тоже не давайте, если к нему привязан банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 09:11

Здравствуйте Светлана!

Во избежание фактов мошенничества никому ничего не переводите. Если хотите участвовать в каких-либо лотереях, внимательно изучайте правила участия.

11.10.2017, 09:14