Как обезопасить себя от приставов при аренде жилья с мебелью арендатора
Сдаю единственное жилье в аренду, всю мебель свою вывез, арендатор заезжает со своей мебелью, как мне обезопасить от приставов мебель арендатора? Ведь могут прийти и описать все что там стоит.
Лучший ответ
Вам следует заключить договор найма жилого помещения, в нём и указать соответствующие условия, касающиеся мебели в квартире.
спасибо за потраченное время
Добрый день! Вам стоит заключить договор с арендатором, в котором указать, что арендатор переезжает со своей мебелью, подробно описать ее.
спасибо большое