Спор о возврате обеспечительного платежа и оплате мебели в деле об расторжении договора аренды - как доказать, что деньги были переведены по договору аренды?
Договор аренды расторгнут досрочно соглашением сторон, но не возвращен обеспечительный платеж. В суде арендодатель заявил что была испорчена мебель и арендатор оплачивал мебель, При этом он показал счет на оплату (который изготовил для суда) , где под эти номером счета, который арендатор оплачивал написано оплата мебели. Кроме этого счета на оплату и на наших платежек с указанием номера счета и даты доказательств продажи арендатору мебели нет. При этом сами они подтвердили акт возврата помещения с этой мебелью, где все возвращено и принято без претензий. Как доказать суду что деньги переводили не за мебель конечно, а по договору аренды.
Акт передачи есть в деле.