Отказ страховой выплатить по ОСАГО прицепа в результате ДТП - кто несет ответственность и какие возможности у пострадавшего?

Здравствуйте! У нас было дтп между самосвалом (признан виновным) и тягачом с прицепом (было составленно 2 протакола на прицеп и тягач). Обратилась в свою страховую. По ОСАГО тягача выплатили 120 000, остальную сумму доплатило ООО "Самосвала", а по ОСАГО прицепа нам отказали выплате. Был подан иск в суд на страховую, дело проиграли в связи с исчерпанием лимита ответственности. Хотела обратиться с претензией к ООО собственнику Самосвала, но оно ликвидировано, могу я напрямую подать на водителя Самосвала?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Судебные перспективы вашего дела вы можете обсудить с любым юристом на сайте на платной основе и показать имеющиеся у вас документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне в личку. Мы из одного с вами города, а ваш вопрос требует подробного обсуждения. Жду.

С водителя не сможете взыскать, так как он находился при исполнении трудовых обязанностей и в данном случае надлежащим ответчиком является его работодатель.