Что делать, если я истец в суде, но не могу прийти на заседание из-за работы?
У меня на дату назначен суд я истец, но я однако не смогу прийти так как у меня первый рабочий день а работу не охота терять. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, просите, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие или просите отложить заседание.
Удачи вам и всего наилучшего
всё понятно
А как в письменном виде заявления?
Доброго времени суток, уважаемый гость
Составьте в форме: какое заседание, когда назначено, почему не можете присутствовать, просите перенести
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вот в письменном виде направьте заявление заказным письмом в суд с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Удачи...