Возможно ли получить водительские права раньше, чем через 1 год после лишения?
Здравтвуйте. Я бы хотел по интересоваться. Меня лешили водительских прав на 4 года. Прошло 3 года остался год. Могу ли я добиться чтоб получить щас прова а не через год.
Здравствуйте, нет, КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения. Наказание придётся отбывать полностью.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Вы не можете этого добиться, в настоящее время водительское удостоверение раньше срока получить невозможно, даже через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет, не сможете добиться, так как законом не предусмотрено досрочное восстановление права управления транспортным средством до истечения срока.
Здравствуйте! Водительские права обратно Вы сможете получить когда отбудете срок наказания полностью, сдадите теоретический экзамен и пройдете медкомиссию.