Воронеж, 11.10.2017, 14:19

Проблема с предоплатой за неполученную деталь для авто - Как решить ситуацию, если продавец не возвращает деньги уже 2 недели?

Вопрос №13289376 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2017, 14:19
Здравствуйте, в магазине заказали деталь для авто. 100% предоплата. Деталь не пришла. Продавец говорит, что деньги отдаст, но уже 2 недели "кормит завтраками". Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Если добровольно деньги не вернут, то можете обратиться в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Написать письменную претензию продавцу с отметкой о вручении и со сроками возврата денег. Если не вернет в срок - обращаться в суд.

11.10.2017, 14:21

Претензию можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 14:23

Добрый день! Вам необходимо подать претензию в письменном виде. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.

11.10.2017, 14:24

Здравствуйте. Как правило написать претензию?

11.10.2017, 14:22