Проблема с предоплатой за неполученную деталь для авто - Как решить ситуацию, если продавец не возвращает деньги уже 2 недели?
Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Если добровольно деньги не вернут, то можете обратиться в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Написать письменную претензию продавцу с отметкой о вручении и со сроками возврата денег. Если не вернет в срок - обращаться в суд.
Претензию можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам необходимо подать претензию в письменном виде. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Как правило написать претензию?