Многодетная одинокая мать с 1/3 квартиры - есть ли право на капитал на постройку дома?
Здравствуйте. Я многодетная одинокая мать. Имею 1/3 квартиры. Двое детей прописаны со мной а один ребёнок прописан у отца. В одном районе. Имею ли я право на капитал на постройку дома?
Действующее законодательство предусматривает возможности направить материнский капитал на строительство или реконструкцию жилого помещения.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы имеете полное право на материнский капитал, поскольку у вас двое и более детей. Удачи и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Да, в принципе есть основания для обращения в ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.