Екатеринбург, 11.10.2017, 15:30

Отправляют ли после полиции к участковому при кражи?

Вопрос №13289808 из г. Екатеринбург
опубликован 11.10.2017, 15:30
Добрый день. Отправляют ли после полиции к участковому при кражи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да нет в принциее. В данном случае не всегда

УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

11.10.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если совершена кража, то вы имеете право подать заявление в отдел полиции. В заявлении нужно изложить все обстоятельства дела. Заявление обязаны принять и выдать талон уведомление.

11.10.2017, 15:35

Доброго вам времени суток. Участковый Может взять данное лицо на учет, но для этого не нужно личное присутствие. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:40

А если отправили, то для чего?

11.10.2017, 15:34

Здравствуйте, ну в принципе это уже внутренние вопросы. Возможно чтобыучатсоквый характеристики дал итд. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

11.10.2017, 15:37

Доброго вам времени суток. В таком случае уже лучше уточнить на месте Для чего у вас отправили к участковому. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:40