LSN Messenger
Рязань, 11.10.2017, 15:34

Как избежать колонию поселения по 264.1

Вопрос №13289835 из г. Рязань
опубликован 11.10.2017, 15:34
Как избежать колонию поселения по 264.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению это решать суду Какое наказание вам назначить, но суд назначает наказание изучив доказательства и материалы дела в совокупности. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ранее не судимы, то по данной статье никто Вас на первый раз не посадит

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 15:36

А если уже судим как сделать так чтоб не посадили.

11.10.2017, 15:39

Представьте доказательства, подтверждающие наличие смягчающих обстоятельств, положительные характеристики с работы, с места жительства, справки о семейном положении, о заболеваниях.

11.10.2017, 15:40

Доброго времени суток! Вам нужен адвокат, изучить материалы дела, писать ходатайства, жалобы, сложно что то сказать не видя материалов дела.

11.10.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. К сожалению это решать суду Какое наказание вам назначить, но суд назначает наказание изучив доказательства и материалы дела в совокупности. Представьте справки с.Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:41

Здравствуйте. Это уже более сложный вопрос, надо смотреть все обстоятельства делв. Искать смягчащие обстоятельства итд. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

11.10.2017, 15:41