LSN Messenger
Новосибирск, 11.10.2017, 17:42

Обманули риелторы "федеральное бол недвижимости " Новосибирск, не берут телефон, что делать?

Вопрос №13290496 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2017, 17:42
Обманули риелторы "федеральное бол недвижимости " Новосибирск, не берут телефон, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

11.10.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию, предоставляйте им имеющиеся у вас документы, просите провести проверку и установить его вину

11.10.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции и в суд за защитой своих нарушенных прав.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! А чем обман заключается? Заключали ли договора на оказания риэлторских услуг? Сначала предъявляйте письменную претензию.

11.10.2017, 17:43

Мария, подавайте им заявление о расторжении такого договора и требуйте возврат денежных средств. Если добровольно не вернут, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 17:48

Если есть квитанция об оплате услуг, то подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора на оказания услуг и взыскании, уплаченных средства. Также подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.

11.10.2017, 17:48

Судя по вашему вопросу был заключён договор. Если другая сторона его не исполняла, вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском.

11.10.2017, 17:49

Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию на их юридический адрес, и одновременно подать заявление в полицию.

Всего хорошего.

11.10.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, заключали договор, риелтор обязалась предоставить номера владельцев, что с нами свяжутся в течении часа и предоставить всю информацию об арендодателе. В итоге, нет номеров/адресов, риелторы не берут трубку. Мы заплатили ей за услуги, но она говорила, что это входит в будущую стоимость аренды за этот месяц.

11.10.2017, 17:46