Продавец ошибся в сумме покупки и отреагировал грубостью - рассказ о принципе и намерении наказать
Купила товар на развес, оплачивала покупку картой. Но продавец вместо суммы 77.2 ввел сумму 77.5 руб. на мое удивление и возмущение ответила грубостью. Дело принципа-хочу наказать!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Если вы из-за 30 копеек хотите инициировать процесс, то имейте в виду, что цены на услуги юриста будут стоить в тысячи раз дороже суммы спора (30 копеек).
На просьбу дать книгу жалоб и ручку-ручку не дали. Сказали купить ручку. Кто прав?
Здравствуйте.
Они вам обязаны предоставить книгу жалоб, но нет никакой информации по поводу предоставления ручки для заполнения жалоб.