Могу я через отдел кадров расторгнуть договор.
Добрый день! Если имеется в виду трудовой договор, то нужно написать заявление об увольнении на имя руководителя, как правило за 2 недели в силу ст. 80 ТК РФ,отдел кадров лишь исполняет и готовит необходимые документы.
Евгений, Вы имеете в виду трудовой договор? Если да, то необходимо написать заявление об увольнении на имя руководителя организации.
Для расторжения трудового договора необходимо писать заявление на имя руководителя. Оно в любом случае должно пройти через кадры.
С уважением,
Александр Николаевич 9184963292
Расторгнуть договор с нпф благосостояния.
Расторгайте, это не запрещено. Идите в любой ПФ, даже государственный, пишите заявление на переход к ним, и все, остальное они сами сделают.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгения, смиритесь, рассторгнуть договор вы сможете не ранее, чем через год, после его заключения.
С уважением.