Ограничения и ссылка на закон для устройства ребёнка в детсад по месту жительства
На какой закон сослаться для устройство ребёнка в детсад по месту жительства, какие ограничения слышала, что не более одной дороги.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о каких дорогах идет речь в данном вопросе и что это за ограничение?
Удачи и всего наилучшего.