С какими трудностями сталкиваются сотрудники, желающие вернуться на прежнюю должность в офисе после перевода на легкий труд?
Здравствуйте! Тут вам надо очно обращаться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать дальше.
Доброго вам времени суток. Что значит не берут? Вы оформлены. С вами заключили трудовой договор. Значит вам обязаны предоставить рабочее место.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Должны принять. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.