Восточный банк отказал в предоставлении кредита под залог квартиры - почему и что делать дальше?
Выдача кредита - это право банка, а не обязанность. Могут отказать претенденту даже с кристально чистой кредитной историей. Просто попробуйте попытать счастья в другом банке, их много.
Доброго времени суток
Какие-то странные у вас рассуждения, если вы замучились жить на копейках, то кредит вам создаст ещё большей долги, почему вам отказали, мы знать не можем
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Это полное право банка не дать вам кредит. Иногда кредитная история тут ни при чём, но вы можете получить выписку из БКИ. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Тамара Петровна.
Эту информацию можно получить - она содерживтся в Вашей кредитной истории, так как в ней стоят причины отказа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Тамара
Возможно несколько вариантов
1 у Вас плохая кредитная история
2 возраст
3 большая сумма кредита.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае если у вас плохая кредитная история соответственно вам имели право отказать в предоставлении кредита.