Возможно ли обменять квартиру без участия сестры, если она проживает на поселке?

Добрый день! Квартира приватизирована на меня и в приватизации участвовала и сестра. Сейчас она проживает на посёлье, с ней связи нет. Могу ли я обменять квартиру без неё?
Лучший ответ

Квартира находится в собственности двоих собственника, поэтому без согласия вашей сестры вы не сможете совершать с квартирой сделки, в том числе и обменять

Выражаю признательность за помощь.

Доброе утро! Нет не можете, необходимо ее согласие тоже, так у нее тоже есть доля в этой квартире. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Спасибо, теперь все ясно.