Как поступить, если родители бывшей девушки угрожают из-за долга, который не был даден
Я просил денег в долг у родителей бывшей девушки. Есть переписка о просьбе. Но денег мне не дали. И расписки нет. Они угрожают что посадят меня если не верну деньги. Что делать?
Ранее я отвечал на Ваш вопрос. Если Вы не получали денег, чтобы кто не говорил, Вам ничего не грозит. Без письменных доказательств у Вас не возникнет обязательств.
Если никаких денег не брали, а только просили деньги, то никакая ответственность вам не грозит. Расписки нет, доказать, что они платили вам деньги, невозможно
Здравствуйте, .
А что Вы так волнуетесь?
Если обратятся в полицию, то подавайте встречное заявление как минимум о клевете, еще и за заведомо ложный донос могут привлечь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если вы ничего не брали от них, то и боятся впрочем нечего. Но на всякий случай сохраните переписку и по возможности те слова, где они вам отказывают в деньгах.