Как решить проблемы сразу после получения квартиры - разбитая раковина, протекающие краны и проблемы с водопроводом
Здравствуйте! У меня вопрос такой, я сирота и многодетная мама мне дали квартиру в раковина разбита, водяные трубы проведены кое-как, краны текут. Что делать и куда стучаться?
Обратитесь в отдел социальной защиты населения при администрации за оказанием материальной помощи. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Вы можете обратиться к уполномоченному по правам человека в Орловской области по адресу г.Орел, Бульвар Победы, 6, тел 43-19-60
Я и обращалась, но мне там сказали, что была комиссия и там все в порядке!
Можно составить акт с представителем управляющей компании, и на основании этого акта обратиться с администрвтивным иском в суд. Предоставленное жилье должно соответствовать всем нормам.