Куда обратиться, если работодатель сделал ошибку в трудовой книжке и какие действия нужно предпринять
Зачеркивать в трудовой книжке записи нельзя. Строкой ниже нужно указывать, что предыдущая запись недействительна, но делает это работодатель. Думаю менять не нужно, идите к работодателю и он оформит записи как того требует закон.
Добрый день, Людмила! Менять книжку нет необходимости. Обратитесь к работодателю и требуйте исправления в запись согласно положению о ведении трудовой книжки. Эрист не заверяет записи в трудовой книжке. Все записи выполняет должностное лицо работодателя, которому поручено ведение трудовых книжек. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!