Дистанционное обслуживание кредита - ответственность сторон и условия перевода процентов.

Что такое дистанционное обслужуивание кредита при получении и какая ответственность сторон. Причем требуют перевести проценты за перевод денег и только потом заключат договор на кредитование.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Что такое дистанционное обслуживание кредита вам нужно уточнить в том банке, который предоставляет данную услугу. Удачи вам и всего наилучшего.

Никакой это не кредит. Это обычное мошенничество. Вам не перечислят деньги. У них просто цель взять с Вас деньги за якобы какое то обслуживание.

Доброго времени суток. Это чистой воды мошенничество. Вас просто хотят развести на деньги. При получении займа, кредита никакие деньги, предоплаты не оплачиваются. Ничего не платите и не связывайтесь с этим. Если хотите взять кредит, то оформите его в надежном банке и в офисе банка. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.