Проблемы с арестованной картой зарплаты и несостоявшиеся обещания юриста - сколько еще будут снимать деньги и когда снимут арест?
Здравствуйте. Если у супруга арестована зарплатная карта, то нужно смотреть основание и кто ее арестовал, если судебные приставы вам нужно было обратиться к судебным приставам. Если юрист затягивает процесс, то скорее всего ничего он не подавал, просто взял с вас денежные средства.
Здравствуйте,
В Вашем случае возможно, что уже и смысла нет подавать на отмену,, так как вышли сроки на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае советую вам самой съездить в суд и узнать причину отстутствия судьи. По юристу: надо смотреть договор.