Проблемы с покупкой недорогого дома в Иркутской области - нужно ли доверять риэлторам и как проверить документы?
Зачем вам риэлтор? Уберите это ненужное лишнее звено и ищите объявления где собственники размещают объявления, также разместите сами с предложением о покупке.
Здравствуйте!
Все зависит от того как проведете сделку. Советую проводить сделку под наблюдением юриста. Сейчас в сфере недвижимости очень много мошенников.
Конечно же лучше будет проверить документы на дом, землю, который хотите приобрести, либо найти собственника самому, Риэлторы всякие попадаются и черные и порядочные
Здравствуйте. Многие риэлторы задают бестактные вопросы, сказать обманывают они вас или нет, Это очень сложно. Обмануть может как сам риэлтор, так и собственник. Вам нужно самой будет посмотреть документы.