Калининград, 12.10.2017, 14:47

Льготы по оплате электричества для жителей многоквартирного дома с автономным отоплением

Вопрос №13295262 из г. Калининград
опубликован 12.10.2017, 14:47
Я живу в многоквартирном доме (10 квартир) и имею автономное электрическое отопление. Скажите, пожалуйста, имею ли я льготы по оплате электричества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Чтобы вам отказаться от оплаты электричества, то вам нужно согласовать проект, получить официальный допуск и ввод, а потом уже решать вопрос по отключению от центральной сети.

12.10.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Это Это Ваше законное право отказаться от услуг поставщика энергии если у вас автономное электрическое отопление. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 15:05

Здравствуйте! Я живу в многоквартирном доме (10 квартир) и имею автономное электрическое отопление. Скажите, пожалуйста, имею ли я льготы по оплате электричества?

Номер вопроса №13295262

С какого, извините... основания?!

12.10.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
грубо

Спасибо. Хотелось бы уточнить-в нашем доме у всех автономное отопление (кроме 3 х квартир-газ). Есть ли для меня просто льготная оплата за электроэнергию?

12.10.2017, 15:03

Доброго вам времени суток. А на каком собственно основании у вас должна быть льготная оплата за электроэнергию? Вы льготник? Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 15:05