Льготы по оплате электричества для жителей многоквартирного дома с автономным отоплением
Добрый день.
Чтобы вам отказаться от оплаты электричества, то вам нужно согласовать проект, получить официальный допуск и ввод, а потом уже решать вопрос по отключению от центральной сети.
Доброго вам времени суток. Это Это Ваше законное право отказаться от услуг поставщика энергии если у вас автономное электрическое отопление. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Я живу в многоквартирном доме (10 квартир) и имею автономное электрическое отопление. Скажите, пожалуйста, имею ли я льготы по оплате электричества?Номер вопроса №13295262
С какого, извините... основания?!
Спасибо. Хотелось бы уточнить-в нашем доме у всех автономное отопление (кроме 3 х квартир-газ). Есть ли для меня просто льготная оплата за электроэнергию?
Доброго вам времени суток. А на каком собственно основании у вас должна быть льготная оплата за электроэнергию? Вы льготник? Удачи вам и всего наилучшего.