У меня есть договор о приватизации с 2007 года но не свидетельства о собственности могу ли я продать это жилье.
Добрый день! Вы вначале зарегистрируйте право собственности на жилое помещение в Росреестре (можете обратиться в МФЦ), предоставьте свой паспорт, договор приватизации, оплатите пошлину. Затем продадите.
Если после приватизации право собственности не было зарегистрирована, продать не сможете. Нужно обратиться сначала в рос реестр.
Доброго вам времени суток. Возьмите выписку ЕГРП и Если вы указаны там собственником, то имеете полное право на продажу.
Удачи вам и всего наичшего.
Добрый день.
В настоящее время для сделок не требуется наличие свидетельства. Запись о правах собственности должна быть внесена в ЕГРП, что подтверждается соответствующей выпиской. В том случае, если ваши права зарегистрированы в реестре, то продать жилье Вы имеете право.