Отказ судьи в пересмотре судебного постановления по статье 350 КАС РФ в случае установления отцовства
Здравствуйте! Жалоба на постановление судьи о привлечении к административной ответственности не рассматривается по КАС РФ. Отказ судьи законный.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, да правомерно вернула судья, вопрос в том мать ребенка является гражданкой РФ? Тогда это веское основание для возвращения отца в Россию и можно оспаривать.
То есть надо оспаривать само постановление? Да она гр. РФ.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае нужно обжаловать постановление в рамках КоАП РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Да нужно оспаривать само постановление. Если мать ребенка является гражданином РФ тогда выдворении на 5 лет снимается. Но после оспаривания и вынесения постановления о снятии выдварения въезд запрещен на протяжении 90 дней.
Добрый вечер! Необходимо оспаривать не отказ судьи, а постановление вынесенное по ст. 18.8 КоАП РФ.
Спасибо, что выбрали наш сайт!