Трудности с кредитной компанией - отсутствие оповещения о процентах и требование справки о доходе в суде
Ваша справка о доходах особр роли не играет. Только по неустойке заявите ее уменьшение ро ст 333 гк рф. Банк не обязан сообщать о растущих процентах.
Доброго времени суток! Вероятнее всего дело было рассмотрено в ваше отсутствие. Сейчас вам нужно получить на руки судебный приказ и обжаловать его
Здравствуйте.
Ничего страшного данном случае не будет. Просите суд снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить суд рассрочить уплату долга.
Здравствуйте! Если банк подал в суд иск о взыскании долга, то Вы имеет право подать в суд ходатайство об уменьшении неустойки. Приложите доказательства тяжелого материального положения (справку о пенсии).
Добрый вечер, Алексей! Может вам стоит обратиться к юристам и оспаривать сумму долга? Предоставьте справку и заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций. После вступления в силу решения суда просите отсрочку/рассрочку платежа.