Легальность решения о сносе деревянных сараев и защита имущества - что предпринять в случае принятия такого решения на общем собрании
Если соседи на общем собрании вынесут решение о сносе деревянных сараев находящихся во дворе нашего многоквартирного дома 1952 года постройки, законно ли оно будет? А имущество находящееся в сарае будет уничтожено. Что в этом случае нам можно предпринять? Для более полного пояснения к вопросам звоните по тел.89607207112
Никто не может самовольно лишить права собственности. Любой снос объектов а так же уничтожение иного имущество возможно только по решению суда. В данном случае сразу обращайтесь в полицию. Если есть протокол общего собрания его прикладывайте к жалобе.