Как быть, если я не могу вернуть свой тур?
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возврате имущества по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Ст. 131 и 132 ГПК - это статьи, регламентирующие подачу искового заявления о возврате имущества из чужого незаконного владения. Незаконное увольнение можно обжаловать в судебном порядке в течении месяца со дня увольнения.
Доброго времени суток.
Вернуть вещь из чужого владения Вы можете в судебном порядке.
Предварительно направьте этому человеку письменную претензию.
131 и 132 что то там про насилие 0_о.