Удержание алиментов и получение приказа о работе - временное несоответствие дат

Я подала на алименты, в заявлении от мировых судей было сказано, что с 8. 09,2017 г удержать алименты, а на работу пришел приказ с 13 сентября.
Лучший ответ

В соответствии с законом, алименты на содержание ребёнка назначаются с момента обращения в суд. Статья 107 Семейного кодекса Российской Федерации

спасибо

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае удержание алиментов производится со дня получения исполнительного документа от взыскателя или судебного пристава-исполнителя. Дата начала периода алиментной обязанности, доходы за который подлежат обложению алиментами, как правило, указывается в исполнительных документах.

Спасибо за понятный ответ!

С момента принятия на работу будут удерживаться алименты, согласно исполнительного листа в счет погашения долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Так с 8,09 правильно, или все таки с 13,09

Удержание алиментов и их отправление Вам на счет с заработной платы должника будет производится со дня получения организацией исполнительного листа, т.е. с 13 - го, а размер алиментов будет исчислен за период с 8-го, как указано в судебном приказе.