Магазин требует оплатить разницу за товар, приобретенный во время моего стажирования - нужно ли мне это делать?
Здравствуйте, я работаю продавцом в большом магазине. Первые дни работы стажором были 30-31 августа, тогда же была переоценка о которой я и не знал во все. И вот 30 сентября покупатель приобрел товар и цена не совпала. Теперь разницу с этого товара требуют с меня. Вопрос обязан ли я оплатить разницу если был на тот момент стажором и только устроился работать.
Вы несете материальную ответственность в размере среднего заработка, если были трудоустроены и с вами не был заключен договор о полной материальной ответственности. Удачи.