Какие могут описать мое имущество в случае задолженности по кредитам, если я официально не работаю?
Здравстуйте! У меня 3 испол производства по кредитам, я официально не работаю, трое детей. . что у меня могут описать из имущества.. рассрочку по выплате задолженности приставы не дают, обращалась к ним платить ещемесячно отказалм.
Здравствуйте Алена Валерьевна. Если есть имущество, и на регистрационные действия с ним еще не наложжены ограничения, то подарите своим детям или матери. И как уже отметили мои прекрасные коллеги-рассрочку по уалате задолженности может предоставить только суд, пишите заявление в суд, вынесший решение, мотивируете свою просьбу и суд даст вам рассрочку.
Доброе утро! Рассрочку исполнения решения суда может предоставить только суд. Можно ежемесячно добровольно вносить деньги на реквизиты приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
А что могут описать 3 детей 1 школьник 2 маленьких.
Здравствуйте. Приставы имеют право арестовать любое имущество, кроме указанного в статье 446 ГПК РФ. Обратитесь с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки в суд.