Как получить подтверждение о перечислении взносов в пенсионный фонд с заработной платы работником
Какой запрос может сделать предприятие в пенсионный фонд чтобы подтвердить перечисления с заработной платы работнику, на просьбу предприятия подтвердить что в пенсионный фонд с зар платы работника с 2003 года перечисляются взносы, пенсионный фонд заявил что это персональные данные и их может получить только работник написав заявление.
☼ Здравствуйте,
Совершенно правильно, такую информацию вы можете получить самостоятельно, если обратитесь письменно в пенсионный фонд или налоговую инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я представляю интересы предприятия и не могу получить ответ пенсионного фонда, мне нужно подтверждение пенсионного фонда чтомы перечисляли за работника взносы, сам работник пытается доказывать что он у нас не оформлен
Добрый день, Светлана!
Я так понимаю, что возник спор между работником и предприятием, если дело дойдет до суда, то по запросу суда такую информацию Вам предоставят.