В начале октября 2017 г. я уволилась по собственному желанию. Положены ли выплаты премии за август и сентябрь?
Здравствуйте!
Необходимо смотреть положение о премировании, в данной организации.
Премия это не гарантированная выплата, и выплачивается она по усмотрению руководства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Премиальный фонд всегда остается на усмотрение работодателя поэтому потребовать его не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Выплаты премии это Добровольное поощрение работодателя, вам нужно смотреть в трудовом договоре или во внутренних локальных актах, На каком основании выплачивается премия.
Добрый день! Вам нужно смотреть положение о премировании, поскольку вопрос о премиях законодательством не урегулирован, на усмотрение работодателя, но если указано что премия платить за фактически отработанное врем, то за август и сентябрь должны оплатить.
Если премия не предусмотрена вашим трудовым договором или иными локальными актами, то премия выплачивается на усмотрение работодателя.