Казань, 13.10.2017, 13:23

Проблемы с регистрацией после аварии - что делать?

Вопрос №13300283 из г. Казань
опубликован 13.10.2017, 13:23
Мы сделали куплю продаже машины страховку встали на очереди регистрации и в нас вьехали теперь нас не ставят на регистрацию что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, почему вас не ставят на регистрацию и с чем связан отказ, задайте вопрос более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Теперь вам нужно проводить полный ремонт и только потом уже вставать на регистрацию TС. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Порядок регистрации автотранспортных средств установлен Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001. В п. 3 этого Приказа установлен исчерпывающий перечень оснований, по которым регистрация НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

Если Ваш случай не подходит ни под одно основание, то пишите жалобу в Управление МВД, в Прокуратуру.

Удачи Вам)

13.10.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Выплатят ли нам стразовку если мы не успели пройти регистрацию.

13.10.2017, 13:31

Страховку выплатят собственнику транспортного средства в том случае, если в ДТП установлена вина другого участника. Право собственности на автомобиль может быть подтверждено договором купли-продажи. Регистрация автомобиля не подтверждает право собственности.

13.10.2017, 13:40