Вопрос отпуска без сохранения заработной платы при совместном переезде с военнослужащим
Доброго времени суток.
Если бы вы уходили в отпуск на сессию, то Вас бы не имели права не отпустить.
А в данной ситуации только на усмотрение работодателя.
Здравствуйте конечно же могут отказать в предоставлении вам отпуска без сохранения заработной платы прерогатива вашего работодателя нужно его письменное согласие на это.
Здравствуйте, отпуск без сохранения заработной платы в вашем случае может быть предоставлен на усмотрение работодателя, поскольку вы не являетесь той категорией, по которой отпуск без сохранения ЗП предоставляется обязательно.
Удачи вам в ваших делах.