Краснодар, 13.10.2017, 15:55

Можно у вас спросит мужу мировой судья присудил штраф в размере 5000 т не было возможности штраф оплотить 9 мес

Вопрос №13300947 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2017, 15:55
Здравствуйте можно у вас спросит мужу мировой судья присудил штраф в размере 5000 т не было возможности штраф оплотить 9 мес вот пришла повестка снова в суд об отмене мер уг-права можно узнать что это такое и что будет мужу за неоплаченный штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если это штраф по уголовной статье, то имеет значение. - по какой именно статье его осудили. Сейчас уголовная инспекция обратилась с ходатайством о замене наказания. Могут заменить на обязательные работы или лишение свободы, если статья предусматривает лишение свободы.

13.10.2017, 16:22

Здравствуйте! Если уголовный штраф не оплачен более 60 дней, пристав вправе поставить вопрос об изменении меры уголовного наказания. Скорее всего вместо штрафа дадут условно.

13.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите пожалуйсто а адменистротивное наказание могут дать.

13.10.2017, 16:11

Доброго времени суток.

Если штраф был уже назначен, то не смогут назначить административное наказание.

Тем более, повестка пришла Вам по уголовному делу.

13.10.2017, 16:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, если изначально штраф назначен по результатам рассмотрения уголовного дела

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 16:15

Нет конечно.. Уголовное наказание не могут заменить административным. Уточните по какой статье судимость,-по какой статье штраф назначили?

13.10.2017, 16:23