Ведь я не пью, работаю, не гуляю. А он просит друзей чтоб помогли ему отсудить дочь.
Здравствуйте.
Скорее всего это просто пустые слова.
Если вы не ведёте аморальный образ жизни и не страдаете алкогольной или наркоманской зависимостью. Надлежащим образом следит за ребёнком, то шансов отобрать у вас ребёнка практически нет.
Если вы не пьете и не гуляете, работаете, дома чистота и порядок, то шансов отсудить у Вас ребенка нет никаких. Пусть просит, судебная практика не в его пользу.
Доброго времени суток. У родителей одинаковые права и обязанности по отношению к ребенку. Он вправе подать иск об определении места жительства ребенка с ним. Но это не значит, что суд вынесет решение в его пользу. Суд будет учитывать множество факторов: привязанность ребенка к одному из родителей и др. Тем более вы не пьете. За ребенком смотрите. Шансы у него малы. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.