В чем последствия сокрытия правды в объяснительной и возможность привлечения по статье
В объяснительной написал не правду. Через несколько дней нашли человека который меня избил, у следователя написал всю правду! Те первые объяснительные пойдут в дело!? Могут ли привлечь по какой нибудь статье!?
Доброго вам времени суток! До вынесения приговора суда в отношении этого человека Вы можете хоть Каждый день менять показания и вам за это ничего по закону не будет.
Добрый день! В данном случае можете сказать что ошиблись, либо не помнили, таким образом ничего Вам грозить не будет, не говорите что специально сказали не правду, опирайтесь на стресс.