Тырныауз, 13.10.2017, 18:10

Проблемы с регистрацией - дпс сняла номера и забрала стс при покупке машины в Москве

Вопрос №13301644 из г. Ставрополь
опубликован 13.10.2017, 18:10
Купил авто в москве у человека который вписан в птс но на себя не оформлял и при следовании домой на посту дпс сняли номера и забрали (пластик) стс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Не нужно снимать регистрационного учета сотрудники неправомерно с вами поступили если у вас был договор купли-продажи он действует в течение 10 дней и имеется страховой полис. Хорошего приятного вечера.

13.10.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! С вами правильно поступили в соответствии с законом. Нужно было снимать с учета и получать транзитные номера. Сейчас придётся заплатить штраф и опять же пройти эту процедуру чтобы получить автомобиль.

13.10.2017, 18:11

Добрый день! Да, совершенно правомерно, в данном случае нужно было все оформлять, теперь нужно чтобы продавец все оформил как полагается в ГИБДД а затем Вам нужно уже оформлять на себя, чтобы решить данный вопрос.

13.10.2017, 18:18

Доброго времени суток

У человека не было полномочий продавать автомобиль, автомобиль нужно покупать у собственника

Удачи Вам. Анна Титова.

13.10.2017, 18:22

Машина и птс у меня а номеров и стс нету.

13.10.2017, 18:20

Доброго времени суток

Вполне возможно собственник подал в розыск или на угон автомобиля, мы всех нюансов знать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

13.10.2017, 18:23