Вопросы о претензиях детектору в связи с тем, что ребенок был в спортивной форме на физкультуре
Здравствуйте моего ребёнка была физкультура и она пошла в спортивном костюме как положено но после этого урока учитель сказал переодеться в форму но форму я не дала ей с собой что бы не одевать мятую и весь учебный процесс она была в спортивной форме. Какие претензии мне может предоставит детектор?
Добрый вечер. Никаких претензий со стороны директора не может быть Максимум что может сообщить чтобы так больше не делал и всё. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Абсолютно никаких в данном случае претензий не может предъявлять, нет оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если объяснить всю ситуацию которая произошла та я думаю что директор не будет применять санкций
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Есть определенные требования к внешнему виду ученика, изложенные в УСТАВЕ школы. Но максимальные претензии, которые вам может предъявить директор это устное замечание и пожелание соблюдать форму одежды.