Попал в ДТП на чужой машине - виновником не я, я не вписан в страховку
Добрый день! Но в таком случае ущерб будет возмещать страховая виновника, а что касается Вас, то может быть ответственность за езду без страхового полиса ОСАГО. Т.е. небольшой штраф.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вам грозит только штраф в сумме 500 рублей, а виновник (точнее, его страховая компания) будет возмещать ущерб собственнику автомобиля
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Евгений.
Если вред был причинен только автомобилям, то в данном случае собственник автомобиля должен обратиться в страховую компанию, застраховавшую его ответственность.